Вытяжные вентиляторы в Кирове - страница 11

Подобрать люк
Обратный клапан для вентиляторов Awenta ZZ125
Скидка 5%-20%SALES26
Наличие
В наличии
Цвет
Белый
Доставляем по Кировской области и всей России
Розничная цена:
926 ₽
Цена со скидкой:
879 ₽
-20%
SALES26
Скидка 186 ₽ по промокоду

FAQ — популярные вопросы

Подбираю вытяжной вентилятор для помещения площадью около 40 квадратных метров. Какая производительность вентилятора потребуется?
Для того чтобы дать рекомендации желательно учесть тип помещения. Например, для относительно сухого помещения такой площади подойдет производительность в диапазоне 300-500 м3, для влажного потребуется производительность порядка 1000 м3. Рекомендуем обратиться к нашим менеджерам для более точного расчета
Можно ли устанавливать вытяжной вентилятор не только в стену вентиляционного канала, но и в потолок?
Да, многие современные модели вытяжных вентиляторов допускают монтаж как в стену, так и в потолок вентиляционного канала. Такой вариант часто используется в санузлах или ванных комнатах. Перед установкой рекомендуется убедиться, что выбранная модель рассчитана на потолочный монтаж
Как работает вентилятор с датчиком влажности и в каких случаях он включается?
Вентилятор с датчиком влажности автоматически отслеживает уровень влаги в помещении. Когда влажность превышает установленное значение, устройство включается и начинает удалять влажный воздух. После того как уровень влажности возвращается к нормальному значению, вентилятор автоматически отключается
Нужен ли обратный клапан в вытяжном вентиляторе и какую функцию он выполняет?
Обратный клапан предотвращает попадание воздуха из вентиляционного канала обратно в помещение. Это особенно важно в многоквартирных домах, где возможна обратная тяга из общей вентиляционной шахты